Жительница Челябинска похудела на 100 килограммов. Своими достижениями девушка делится в популярном блоге в «Instagram».

34-летняя преподаватель английского языка Юлия Слабко решилась на кардинальную перемену ради своей мечты. Женщина занялась спортом, начала правильно питаться и сбросила 50 килограмм за полтора года. Сейчас она носит 42 размер одежды и с удовольствием принимает комплименты окружающих.

«Я не занималась сначала спортом. Потому что было тяжело ходить. Но всё-таки я начала с интенсивной ходьбы по 30 минут в день. А когда ушли первые килограммы, я поняла, что могу начать тренироваться. Было страшно, но познакомилась со своим первым  тренером, начала плавно тренироваться и вес начал уходить: три тренировки по часу и кардионагрузка на тренажере после тренировки. Первые дни после прогулок и тренировок — сил больше ни на что не было», — вспоминает Юлия.

На тот момент вес Юлии составлял 112 килограммов. Она не могла представить свою жизнь без конфет. По словам девушки, полнеть она начала ещё в начальной школе. Юлия всегда была сладкоежкой. В 11 классе челябинка весила уже больше 100 кг. В 26 лет вышла замуж и родила ребенка.  Начав тренировки, за полтора месяца Юлия сбросила первые 12 килограмм.  

Старания и учердие в тренажерном зале стали приносить свои плоды: за 2018 год женщина похудела на 63 килограмма.

«После занятий болели мышцы всего тела, но, невзирая на самочувствие и погоду, я шла в спортзал. И могу посоветовать тем девушкам, кто худеет, оставаться позитивной в любой ситуации. Улыбайся новому интересному дню, понимая, что все препятствия, которые мы встречаем на нашем пути, помогают нам расти, чтобы стать лучшей версией себя.  Чувствуйте и испытывайте эмоции. Думайте. Зарабатывайте и тратьте деньги. Дышите полной грудью. Любите. Путешествуйте. Встречайтесь с друзьями. Проводите время с семьей и близкими людьми. Танцуйте. Играйте. Дурачьтесь. Живите полной жизнью!», — советует Юлия.

Когда Юлия начинала худеть, она уже полтора годан аходилась в разводе. Сейчас стала требовательной к себе. А 28 июня смогла получить Кембриджский сертификат по преподаванию английского языка, дающий право на преподавание в любой точке мира.

Девиз Юлии: правильное начало дня — залог успеха. Теперь она не может представить свою жизнь без спорта. Молодая мама любит начинать свой день с тренировки. 

«Я люблю спорт и просто не представляю свою жизнь без него. Моя неделя раньше начиналась с силовой тренировки на мышцы ног и ягодиц. После чего я делала кардиотренировку ровно 1 час. Вторая силовая тренировка на спину, руки, грудь и плечи. Кардио всё тоже — в районе часа. И третья - силовая тренировка на группы мышц ног. С последующим бегом. Это основное — без чего не обходится ни одна моя неделя. Сейчас два часа тренировка — ежедневно,  один выходной в неделю от спорта», — объясняет девушка.

По словам челябинки, завтрак должен быть обязательно в первый час после того, как проснулись, и за 20 минут перед ним важно выпить стакан воды. Первый прием пищи должен состоять из белков, сложных углеводов и овощей, объемом не более 200-250 граммов. Первое время нужно взвешивать еду, чтобы четко понимать объем и количество съеденных калорий.

Юлия ухаживает за кожей в домашних условиях, используя различные скрабы на основе кофе, соли и сахара один раз в 3 дня. Обязательно увлажняет кожу различными маслами для тела — всё это способствует её скорейшей регенерации и появлению нужного тонуса. Самое главное — делать это регулярно!

«Меня часто спрашивают - были ли люди, кто меня поддерживал и помогал. Часто спрашивают, что стало причиной моего развода. И как изменилась моя жизнь после похудения. Одной очень важной мысли научил меня мой очень хороший близкий друг — не обращать внимания на то, что думают о тебе окружающие люди. Их мысли не изменят ничего в моей жизни, кроме того, что принесут негативные эмоции. Самое важное — что ты сама думаешь о себе. Как ты себя воспринимаешь? Какие эмоции испытываешь, видя свое отражение в зеркале? Именно над этим и важно работать», — г