Житель Копейска предстанет перед судом за убийство 4-х месячного сына. Следствием было установлено, что в марте 2013 года в квартире по улице Барбюса в Челябинске 39-летний мужчина в алкогольном опьянении задушил подушкой своего ребенка. Затем он положил труп сына в переносную люльку, отнес на мост, соединяющий Ленинский и Советский районы города, где сбросил ее вместе с ребенком в железнодорожный грузовой полувагон. По словам обвиняемого, он совершил преступление, потому что ему мешал плач мальчика. 

«Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя Копейска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)», - сообщает пресс-служба ведомства. 

Стоит отметить, что в январе этого года обвиняемый в квартире знакомого в Металлургическом районе Челябинска во время распития спиртного нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и телу, причинив тяжкий вред здоровью. В настоящее время уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74