Анастасия Заворотнюк пошла на поправку. Об этом заявил друг актрисы и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в своём аккаунте в социальной сети Instagram.

«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются, и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идёт на поправку», — обрадовал поклонников актрисы продюсер.

Также он сообщил, что ранее его источник контактировал с врачом Анастасии, но сейчас общение прервалось. Однако его всё же информируют о том, что актрисе становится лучше. Также продюсер написал, что молится за здоровье Заворотнюк.

Однако родственники актрисы в Instagram-аккаунте, посвящённом поддержке Заворотнюк, намекнули, что в общем-то продюсер с Анастасией Заворотнюк никогда и не дружил. Но выразили признательность за распространение хороших «новостей».

«Мы очень признательны Андрею Разину за беспокойство и за то, что он наконец начал сообщать позитивные “новости” вместо страшных “подробностей”. Правда, ранее Андрей Александрович сообщал, что он вхож непосредственно в семью, теперь же ссылается на некий осведомлённый источник. А мы все это время читаем эти заявления с лёгким недоумением. Но, как бы там ни было, мы присоединяемся к его пожеланиям Насте скорейшего выздоровления, и думаем, что когда это произойдёт, она обязательно найдёт возможность лично познакомиться с Андреем Разиным», — такое сообщение оставила семья актрисы.

Напомним, в начале осени в сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк лечится от рака мозга. Многие СМИ писали о том, что у актрисы уже последняя стадия, которая не поддаётся лечению. Появлялись даже шокирующие новости о том, что актриса была в коме, что у неё отказывали органы и прочие «ужасы». Однако семья Анастасии выступила с заявлением о том, что всё это — ложь, и потребовала не спекулировать на здоровье актрисы. Также сообщили, что болезнь есть, но какая — неизвестно.