Сегодня, 20 октября, в прямом эфире пройдет онлайн-трансляция с заседания правительства региона с Борисом Дубровским. На встрече обсудят 41 вопрос, по семи из них выступят с докладами. Начало в 10:00.

«Основной темой заседания станет подготовка проекта трехлетнего бюджета на 2018-2020 годы. В связи с рассмотрением проекта основного финансового документа будет заслушан доклад об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина по сокращению долговой нагрузки субъектов», — сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Также с докладом о прогнозе социально-экономического развития региона выступит Сергей Смольников, министр экономического развития Челябинской области. В конце встречи будет утвержден ряд нормативно-правовых актов. Посмотреть трансляцию можно на официальных страницах правительства в «Фейсбуке», «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Напомним, вчера, 19 октября, впервые прошла онлайн-трансляция с ежемесячного совещания губернатора Челябинской области, на котором перед Борисом Дубровским отчитались главы городов и районов, а также руководители органов исполнительной власти.