Вчера, 15 февраля, челябинцы стали свидетелями романтичного предложения руки и сердца, которое Николай Литвиненко сделал своей возлюбленной Анне. Молодой человек пригласил девушку на сцену Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова, встал на колено и предложил ей стать его женой.

Молодой человек рассказал Telefakt.ru, что в этот день он должен был быть на работе, поэтому девушка ни о чем не догадывалась. Анна со своими подругами пошла на спектакль, ничего не подозревая. Одна из девушек заранее знала о предстоящем сюрпризе, поэтому смогла запечатлеть этот трогательный момент на камеру.

«Мы вместе больше года, всегда стараюсь делать ей необычные сюрпризы. Несколько недель назад Аня сказала мне, что собирается с подругами в театр. Именно в тот момент я решил сделать ей предложение именно со сцены», - говорит Николай.

Сотрудникам театра понравилась идея помочь возлюбленным, и они с радостью согласились. Как рассказали в администрации драмтеатра, после спектакля «Портрет Дориана Грея» главный актер со сцены поздравил всех зрителей с прошедшим Днем святого Валентина и пригласил Николая, который сказал главные слова Анне. Счастливая девушка приняла предложение и сказала заветное «Да».

Видео: Николай Литвиненко