Южноуральцы, участвующие в молодежном проекте «Равный равному», сняли клип на языке жестов. Члены клуба «Наше место» работали над его созданием в направлении «Русский жестовый язык», ставшего самым массовым в проекте. Исполнителем песни стал Никита Алексеев. Клип срежиссировал выпускник ЧГИК Эдуард Ершов. В нем рассказывается об отношениях девушки с нарушениями слуха и актером театра.

Мы рассказывали зрителю историю не словами, а образами. В клипе мы хотели показать чувства девушки, которая не слышит. Сложность этой идеи в том, чтобы рассказать историю зрителю не словами, а образами. Ведь один взгляд может заменить множество слов, одно прикосновение скажет всё о человеке. Мне вновь посчастливилось потрудиться с командой «Наше Место», с людьми, которые, несмотря на травмы, полученные во время съёмок, продолжали выполнять свою задачу», — рассказал Эдуард Ершов.

Для клуба «Наше место» это не первая работа: в 2015 году они сняли клип с Николаем Басковым, в 2016 создали ролик на песню «Перемен» Виктора Цоя. В этом году  ребята записали клип в рамках направления «Английский на языке жестов» с Максимом Фадеевым на песню «Breach the line». Руководитель клуба Мария Дусмухаметова подчеркнула, что интерес к языку жестов у молодых людей Челябинска продолжает расти.