Завтра, 23 августа, челябинский хоккейный клуб «Трактор» сыграет первый матч сезона 2017/2018. Игра пройдет в Тольятти с ХК «Лада». После чего «черно-белые» отправятся в Магнитогорск на первое дерби, сообщают в пресс-службе клуба.

Отметим, что первая домашняя игра ХК «Трактор» состоится 27 августа. Домашнюю серию 10-го сезона КХЛ откроет матч с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. По словам организаторов, болельщиков ждет много сюрпризов. Одним из них станет красочная презентации концепции «Поколение Т» на льду в формате 3D-шоу.

Для болельщиков клуба уже представлена билетная программа на новый сезон. Команды КХЛ разделены на две группы: «топ» и «стандарт» с небольшой разницей в стоимости билета. Для болельщиков представлены несколько видов абонементов: сезонный, наборный, семейный.

««Наборный абонемент» позволяет выбрать матчи с интересующими командами, а семейный – взять с собой детей, получив серьезную скидку. Также клуб сохранил возможность купить абонемент в рассрочку. Нововведением этого сезона станет «золотой» абонемент и выделенный вход для владельцев мест на секторах В3, В4, D2, D3. Болельщики с «золотым» абонементом будут заходить в арену через отдельный вход, брендированный в новом стиле», — отметили в ледовой арене «Трактор»

Купить абонементы болельщики могут до полуночи 23 августа. После домашней серии продажа абонементов вновь будет открыта.