Следственный комитет Челябинской области возбудил уголовное дело о пропаже молодого отца, ушедшего в магазин за детской смесью. Уже четвёртый день Семён Тютюев не выходит на связь. Подробнее сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Челябинской области.

«По факту пропажи Семёна Тютюева возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ „убийство“. На данный момент изучается информация с записи видеокамер наружного наблюдения с целью установления личности подозреваемого», — сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК России по Челябинской области по взаимодействию со СМИ полковник юстиции Владимир Шишков.

Молодого отца также разыскивают сотрудники полиции и поисковый отряд «Лиза Алерт».

Напомним, Семён Тютюев вышел из дома около двенадцати часов ночи и отправился в гипермаркет «Лента», расположенный на улице Академика Сахарова, 15. В 23:30 он вышел из магазина, поговорил с неизвестным мужчиной, после чего положил покупки в багажник своей машины и отправился в неизвестном направлении, сев в машину к незнакомцу. С тех пор о его местоположении ничего неизвестно.