Траурные мероприятия начались сегодня, 24 октября, в Златоусте возле храма Серафима Саровского. Тело женщины доставили в Россию накануне, его транспортировали самолетом авиакомпании AirFrance со стыковкой во Франции. Траты понесла страховая компания - погибшая застраховала свою жизнь от несчастных случаев за рубежом на 50 тысяч евро. Об этом сообщает chel.mk.ru

Власти Златоуста предложили содействие семье погибшей, но как сообщили в администрации города, никто из родственников пока не обращался за помощью. 

Напомним, уроженка Южного Урала погибла во время отдыха в Доминиканской Республике. Жуткие кадры смерти девушки сняла водитель машины, в которой она ехала. 35-летняя туристка в одних трусах позировала на камеру. Она высунулась по пояс в окно машины и задела головой дорожный знак. С серьезными травмами женщину доставили в больницу, но спасти ее не удалось. 

Ранее Telefakt.ru сообщал, что родственники 35-летней Натальи Бородиной хотят похоронить ее на родине. Они планировали транспортировать останки, не прибегая к кремации, рассказала сайту сестра погибшей туристки.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74