Клуб назначил руководителем службы по связям с общественностью и информации Яна Пастухова вчера, 25 октября. Служба объединит несколько направлений, связанных с жизнью главной спортивной команды города. Новый сотрудник длительное время работал спортивным обозревателем телеканалов «Восточный экспресс» и «Россия – Южный Урал». В последнее время он занимал должность заместителя начальника Управления по физкультуре и спорту города Челябинска. 

«Для меня на самом деле большая честь. «Трактор» – это бренд и города, и всей Челябинской области. «Трактор» – команда, за которую болею с детства и до сих пор стараюсь не пропустить ни одной игры. Даже мой первый репортаж на практике в университете был о матче «Трактора», делал интервью с Валерием Константиновичем Белоусовым», - прокомментировал Ян пастухов.

Отметим, к работе в Администрации Челябинска Пастухов приступил в 2010-м году. За время работы его наградили Грамотой Президента РФ за вклад в подготовку и проведение Олимпийских Игр в Сочи, Почетными Грамотами Губернатора Челябинской области, Законодательного Собрания, Администрации города Челябинска за участие в организации Чемпионатов мира и Европы.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74