24-летняя Ирина скончалась при странных обстоятельствах в отеле на Шри-Ланке. На отдых она прилетела вместе со своим возлюбленным Денисом накануне 14 февраля. В День всех влюбленных молодой человек хотел сделать девушке предложение. 

По словам коллеги Дениса, молодые люди прилетели на отдых, разместились в отеле и пошли к бассейну. Там Ирине стало плохо, она упала и потеряла сознание. Медики пытались ее реанимировать, но спасти девушку не удалось. 

«В тот день он хотел сделать ей предложение. Она внезапно упала в детском бассейне и скончалась на месте. Провели вскрытие, но причину смерти не установили. Результаты полного анализа можно ожидать до трех месяцев. Счет за транспортировку тела составляет около шести тысяч долларов. Российское посольство помогает всеми силами. Но проблема в том, что Ирина – гражданка Казахстана, а данного посольства на Шри-Ланке нет», - рассказала корреспонденту Telefakt.ru Юлия, коллега Дениса. 

Перед смертью 24-летняя Ирина написала в своем статусе в социальной сети «ВКонтакте», что она мечтает просто жить, дышать и быть любимой: « О чём Мечтаю Я!? Да Просто Жить... Дышать... Любить и Знать... Что Я Любима! И Каждое Мгновение Ценить... Поскольку Наша Жизнь Неповторима».