Сегодня репетиция мюзикла о добре и дружбе для Валерии Корольковой заканчивается аплодисментами и подарками, юная актриса получает их заслуженно, ведь, именно она - автор названия семейного мюзикла «Посмотри, как я летаю!». Конкурс на лучшее название спектакля стартовал с началом сезона репетиций в октябре. Ребята подготовили более 20 интересных вариантов но единогласно поддержали предложение Валерии. 

«Когда я узнала о чем будет наш спектакль, какой реквизит название пришло сразу. Мне нравится помогать людям, меня это приводит к состоянию полета», — отметила Валерия.

 Все по взрослому, репетиции идут с утра и до вечера. С ребятами занимаются педагоги по вокалу, актёрскому мастерству и хореографии. Все занятия для детей проводятся бесплатно. Режиссёр-постановщик Екатерина Василёва признается: рабочему настрою ребят может позавидовать любой взрослый артист. 

«Со взрослыми ты общаешься на профессиональном языке, а с детьми в более игровой форме все репетиции проходят. Хотя со взрослыми они уже выравниваются»., — подчеркнула режиссёр-постановщик мюзикла Екатерина Василёва. 

После премьерного показа в рамках благотворительного фестиваля Группы ЧТПЗ «Снежность» в декабре этого года семейный мюзикл «Посмотри, как я летаю!» войдет в репертуар Челябинского театра оперы и балета.