В Челябинске сегодня, 3 октября, в шиномонтажных мастерских из-за транспортного коллапса ажиотаж. Водители автотранспорта экстренно меняют летнюю резину. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», за весь 2017 год это первый случай, когда загруженность на дорогах города достигла 10 баллов.

«Максимальная загруженность дорог Челябинска утром составила 10 баллов. Выпавший снег и гололедица привели к тому, что заторы сегодня утром на 5 баллов больше, чем вчера, и на 5 баллов больше, чем обычно. Пробки в Челябинске достигли 10 баллов впервые с начала 2017 года, сегодняшнее утро самым сложным для челябинских автомобилистов за этот период», — сообщила региональный представитель компании «Яндекс» Александра Репьева.

На данный момент в Челябинске ситуация на дорогах стала немного лучше: пробки уменьшились до 4 баллов. Тем не менее, некоторые жители областного центра до сих пор не могут добраться до работы.

Резкое похолодание и снегопады, по прогнозам синоптиков, к выходным сменятся плюсовой температурой. Воздух прогреется до +13 градусов.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74
"Telegram"- https://t.me/telefakt74