По информации ГИБДД Челябинской области, за прошедшие сутки из-за гололедицы произошло пять ДТП. Все автомобили вылетели в кювет, четыре из них перевернулись. В результате пострадали пять человек, трое из них госпитализированы.

Вчера, 2 октября, в Чесменском районе 58-летний водитель за рулем «ВАЗ-21102» во время снегопада на высокой скорости съехал с дороги и перевернулся. В результате ДТП 37-летний пассажир получил телесные повреждения.

В Кизильском районе 29-летний водитель на «Ситроен» не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. 22-летняя пассажирка получила телесные повреждения, девушку госпитализировали.

На 8 км автодороги Углицкий - Зеленая Долина в Чесменском районе, 58-летний водитель «ВАЗ-21150» во время снегопада на небезопасной скорости съехал с дороги, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

На 27 км автодороги Бреды - Синий Шихан в Брединском районе 23-летняя автоледи, управляя «KIA CEED», не справилась с управлением и вылетела в кювет. Девушка получила телесные повреждения, госпитализирована.

На Каслинском шоссе 45-летний водитель «ВАЗ 2121» в алкогольном опьянении не справился с управлением. Машина слетела с дороги и опрокинулась на крышу. В результате ДТП 62-летняя женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74
"Telegram"- https://t.me/telefakt74