Аппаратное совещание в мэрии Челябинска прошло сегодня, 30 октября. Глава города заявил, что работа над объектами, которые связаны с проведением форума, сейчас находится в стадии завершения.

«Город сегодня работает. Есть программа, которую необходимо выполнить. Она касается приведения в порядок инфраструктуры. Вы видели сами многие объекты, которые связаны с проведением форума. Они сегодня в стадии окончания. Это ремонт, строительство, приведение в порядок. Мы дальше продолжаем работать, уже точечно по всем этим объектам. Один из объектов – это памятник Столыпину. Я считаю, что тот микрорайон, где он установлен – это достойное место для отдыха челябинцев вне зависимости от проведения форума, – прокомментировал Евгений Тефтелев.

Представители администрации вынесли на обсуждение вопрос реконструкции набережной реки Миасс. На ближайшем заседании будут говорить о передаче участка по улице Береговой в собственность муниципалитета. По словам председателя городской думы Станислава Мошарова, есть несколько собственников, с которыми нужно договариваться и вместе реконструировать эту часть.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74