Сегодня, 16 октября, в ледовой арене им. Белоусова состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Челябинский «Трактор» сразился с московским «ЦСКА». Хозяева площадки потерпели поражение со счетом 0:3.

«”Трактор” в третий раз подряд вышел играть в 13 нападающих и 7 защитников. При этом вне заявки остался Никита Никитин. Перестановки произошли в тройках нападения – Семен Кокуев вышел в звене Пола Щехуры, а Александр Шаров сыграл с Денисом Мошаровым и Данилом Губаревым», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

На 4-й минуте первого периода Валерий Ничушкин бросил из-под защитника и попал в дальнюю девятку над ловушкой Павла Францоуза, открыв счет в игре. У челябинцев были шансы отличиться при игре в большинстве, но счет остался прежним. На 6-й минуте второго игрового отрезка Михаил Григоренко забросил шайбу в ворота «Трактора» и еще больше увеличил разрыв в счете. В третьем периоде ЦСКА довел счет до крупного. Сергей Шумаков пробил Павла Францоуза хлестким кистевым броском в дальнюю девятку. Таким образом, хозяева площадки уступили москвичам со счетом 0:3.

Отметим, в среду, 18 октября, в 19.00 состоится домашняя встреча, в которой «Трактор» сразится с «Куньлунем».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!