Матч регулярного чемпионата КХЛ между челябинским «Трактором» и словацким «Слованом» прошел в ледовой арене им. Белоусова сегодня, 14 октября. Челябинский клуб обыграл гостей из Словакии со счетом 2:1.

«Тренерский штаб «Трактора» на матч со словацкой командой заявил тот же комплект игроков, что и 12 октября. Челябинцы вновь сыграли в 13 нападающих и 7 защитников», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Нарушение соперников сыграло черно-белым на руку. На 15-й минуте первого периода Рихард Гюнге вывел «Трактор» вперед, реализовав большинство. Но через 2 минуты «Слован» отыгрался, на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором периоде «Трактор» создал много моментов. На 6-й минуте второго периода  Алексей Кручинин с помощью передачи Данила Мамаева забросил шайбу в ворота соперника. Под конец игры «Трактор» прижал соперника к воротам и создал уйму моментов. Игроки «Слована» даже брали тайм-аут и доигрывали с пустыми воротами, но счет остался прежним - 2:1 в пользу челябинцев.

Напомним, следующий матч в ледовой арене им. Белоусова состоится в понедельник, 16 октября. «Трактор» примет у себя на льду «ЦСКА».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!