Матч между челябинским «Трактором» и подольским «Витязем» состоялся сегодня, 12 октября, в ледовой арене им. Белоусова. Хозяева площадки  одержали победу со счетом 2:1.

«На матч с «Витязем» челябинцы вышли с 13 нападающими и 7 защитниками. За «Трактор» дебютировал Никита Никитин. Кроме того, тренерский штаб перетасовал тройки нападения – в номинальном первом звене вышли Семен Кокуев, Александр Рыбаков и Максим Якуценя», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Счет в игре открыли гости на 17-й минуте первого периода. Никита Выглазов сумел реализовать большинство. Во второй двадцатиминутке «Трактор» начал играть активно и за две минуты до перерыва Алексей Кручинин отправил шайбу в ворота соперника. Третий игровой отрезок команды начали при равном счете. И уже через две минуты Ник Бэйлен сделал бросок от синей линии и вывел черно-белых вперед. «Витязь» доигрывал матч с пустыми воротами, но счет изменить не смог, еще и получил 2 минуты штрафа. Итог игры – 2:1 в пользу челябинцев.

Напомним, в субботу, 14 октября, в ЛА «Трактор» состоится встреча с братиславским «Слованом.

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!