ДТП с участием Lada Granta и Mitsubishi произошло сегодня, 3 марта, на пересечении улиц Южноуральской и Комарова. По словам очевидцев, водитель отечественной «легковушки», поворачивая налево, не уступил преимущество в движении иномарке. В результате водитель Mitsubishi врезался в автомобиль Lada Granta. Свидетели аварии сообщают, что несколько человек увезли в больницу. Также на месте работали сотрудники ГИБДД и спасатели.

«В 11.03 (мест) 03 марта 2018 года по адресу: город Челябинск, улица Комарова, 127а, произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от МЧС – 3 человека и 1 единица техники», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

Пользователи в соцсети активно обсуждают произошедшее. Свидетели аварии делятся информацией об увиденном.

«С “Гранты” на скорой увезли, из окна было плохо видно (я тут рядом живу), но скорую видел – и туда и обратно с сиренами», - сообщил Дмитрий в комментариях к фото с места ДТП.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области прокомментировали произошедшее.

«Госавтоинспекторами в настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств и причин произошедшего», — сообщили в ведомстве.