В Челябинске стартовали продажи билетов на первую бумажную дискотеку для школьников. Что ждёт гостей и жителей города, рассказали организаторы мероприятия.
Первая бумажная вечеринка состоится 24 августа. С 11.00 по 12.30 самые маленькие южноуральцы от 3 до 7 лет смогут выступить на сцене и устроить танцы. Веселить их будут аниматоры праздника. А с 17.00 по 19.00 устроят шоу для учащихся от 8 до 15 лет. Юные челябинцы смогут потанцевать под лучшие танцевальные хиты, а развлекать гостей будут самые модные ди-джеи.
«Это праздник, позволяющий побывать в мире детства и окунуться в нескончаемый поток радости и веселья! Будет много подарков, будет настоящее шоу, ди-джей будет включать самую лучшую музыку и отрываться в последние дни каникул!», — сообщили организаторы.
Качественный звук, стильный интерьер, бумажное шоу и многое другое ждёт участников мероприятия! Такая дискотека наверняка останется в воспоминаниях каждого посетителя надолго.
Вечеринка состоится в развлекательном комплексе «Галактика развлечений» на улице Комсомольский проспект, 16. Все желающие могут приобрести билеты здесь.