Сегодня, 2 февраля, стартовал второй день XII Съезда лидеров  «Опоры России». Участники будут обсуждать развитие туризма, производств, женского и молодежного предпринимательства, а также защиту прав бизнесменов.

Панельная сессия «Малый и средний бизнес, драйвер развития туризма в регионах» уже стартовала. Участники выяснят, как туризм отражается на инвестиционной привлекательности региона, разберут главные проблемы и административные барьеры, которые препятствуют предпринимателям. Перед собравшимися выступит вице-губернатор Вадим Евдокимов. Также пройдут панельные сессии «Институты развития для производственных предприятий», «Защита прав предпринимателей», «Вопросы взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с ресурсоснабжающими организациями», «Развитие женского предпринимательства в России, в мире» и «Молодежное предпринимательство – точки роста».

Отметим, что пройдет презентация региона как площадки проведения ЧМ-2025 по сноуборду и фристайлу, а также поездка в миасскую «Солнечную долину».