Ковбойские шляпы, дуэли на пистолетах и бар в стиле вестерн. Всё это часть шоу-программы к премьере второго сезона популярного фантастического сериала «Мир Дикого Запада», где существует ковбойский парк развлечений с андроидами-людьми, реалистично воссозданными в духе того времени. Вход на развлекательную площадку свободный. Любой посетитель комплекса может проверить свою эрудицию в викторине за желанные призы. 

«Очень круто. Рад, что наконец-то такие сериалы показывают в кино, как это и должно быть на большом экране. Потому что по телевизору дома смотреть все привыкли. А на большом экране это что-то новое - ощущения, опыт, как в кино сходил. Ещё и бесплатно. А ещё и подарки», — поделился впечатлениями Владислав Величко. 

А вот показ первой серии знаменитого шоу закрытый - вход только по пригласительным. Количество мест ограничено, желающих же увидеть первую серию популярного фантастического вестерна - миллионы по всему миру. Попасть на премьеру можно по воле случая, получив билеты только через розыгрыш. 

«Уже несколько лет Дом.ru совместно с мировыми и российскими компаниями организует эксклюзивные показы топовых фильмов и сериалов, погружая в миры, созданные лучшими актёрами и режиссёрами. Мы уверены, что зрители оценят первую серию "Мира дикого запада" и продолжат смотреть сериал в онлайн-сервисе Амедиатека», — рассказал Дмитрий Пушкарев руководитель отдела маркетинга «Дом.ru» в Челябинске. 

Смотреть премьеры дома по телевизору можно уже сейчас. Нужно всего лишь приобрести онлайн-подписку «Амедиатека» за 349 рублей в месяц и наслаждаться любимыми сериалами вместе со всем миром.