Первый салон федерального бренда «Счастливый взгляд» открылся в Торговом городе «Алмаз» на Копейском шоссе. Во время праздничных мероприятий 11-12 ноября новый салон посетило более 500 челябинцев. Многие посетители прошли бесплатную диагностику зрения, воспользовались советами известного имиджмейкера Александры Слезко и подобрали оправу под свой стиль.

Следующий мастер-класс имиджмейкера в Торговом городе «Алмаз» пройдет 18 ноября с 14:00 - 18:00. Приглашаем всех жителей города пройти консультацию по подбору модных аксессуаров.

В ноябре и декабре жители Челябинска смогут воспользоваться специальной акцией «Выбери свой пакет» – приобрести оправу, линзы и заказать изготовление очков по фиксированной цене. Для посетителей представлены предложения на любой вкус и кошелёк. Например, очки в пакете «Эконом» стоят всего 999 рублей – это качественное и выгодное решение для экономных людей. А тем, кто ценит моду и стиль, подойдут очки из пакета «Брендовый» стоимостью от 4990 рублей – пакет включает оправу известного бренда и японские линзы. Вы точно найдёте то, что вам нужно!

Подробная информация об акциях и сроках проведения доступна на сайте happylook.ru или по телефону горячей линии 8 800 555 666 7 (звонок по России бесплатный).

Присоединяйтесь к официальным станицам сети «Счастливый взгляд» в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram и на YouTube канале.

«Счастливый взгляд» предлагает челябинцам широкий ассортимент очковых линз марок Tokai (Япония), Zeiss (Германия), Rodenstock (Германия), контактные линзы от Johnson & Johnson, Alcon, Bausch&Lomb и других известных компаний, а также средства для ухода и аксессуары.

Сеть оптик «Счастливый взгляд» представлена в Челябинске салоном площадью 66,5 кв.м., салон оснащен кабинетом врача и мастерской, в которой можно воспользоваться услугой «очки за час». В мастерской с новейшим оборудованием можно изготовить очки любой сложности даже в присутствии клиента.

Справка:

Сеть оптик «Счастливый взгляд» начала свою деятельность в Петербурге в 2003 году, сегодня сеть насчитывает более 150 салонов в 38 городах России, присутствует в 6 из 8 федеральных округов страны и является сетью №1 по количеству собственных салонов. В планах компании расширить присутствие сети и в 2018 году открыть не менее 80 новых салонов оптики.

В Уральском федеральном округе наша первая оптика появилась в 2008 году в Екатеринбурге, на сегодня в регионе представлены 6 салонов. В Челябинске салон в Торговом городе „Алмаз“ станет первым, в ближайшее время компания планирует открыть еще пять-шесть оптик бренда. В плане развития сети в Уральском федеральном округе открытие салонов оптики в Тюмени, Сургуте и Нижневартовске.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.