Сегодня, 7 ноября, на территории Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины новая онкополиклиника начала прием пациентов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Челябинской области.

Все было готово к работе с самого утра. Но большого потока посетителей пока нет – не более 60 человек. Специалисты ожидают, что число пациентов увеличится  к 10 – 11 часам, когда прибудет первый транспорт из отдаленных районов области (электрички и междугородние автобусы).

«Мы начали работу в спокойном режиме. Администраторы помогают пациентам сориентироваться: одна регистратура отведена под областных пациентов, другая рассчитана на жителей Челябинска. Еще один немаловажный момент: просим пациентов обязательно снимать верхнюю одежду в гардеробе, чтобы уютно и комфортно было всем – и им самим, и докторам», – отмечает заместитель главного врача ЧОКЦО и ЯМ Наталья Ворошина.

Напомним, новое шестиэтажное здание возвели за два года. Она рассчитана на 500 посещений в смену и работает теперь в две смены с 7.00 до 19.00. Прием ведут 24 врача по 29 направлениям, 21 медсестра, 14 работников регистратуры и один администратор.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74