В администрации Челябинска снова перестановки. На должность заместителя главы города по дорожному хозяйству назначен бывший сотрудник ГИБДД.

Руководящий пост в мэрии города занял Максим Куляшов. К своим новым обязанностям он приступил уже с сегодняшнего дня, с 9 декабря. Как отметила глава города Наталья Котова, вся его трудовая деятельность связана с органами внутренних дел. Максим Куляшов работал в ГИБДД, что может помочь ему в работе на новой должности, так как предыдущая деятельность была как раз связана с дорожным движением и транспортом. В 1994 году он окончил Челябинский политехнических институт по квалификации «инженер-строитель», а в 2002 году — Челябинский юридический институт МВД России,  специальность — юриспруденция.

«Очень надеемся, что с точки зрения организации на этой должности вместе с Ринатом Галиевичем Кучитаровым, который как специалист занимает эту должность с лета по организации строительству, реконструкции, ремонту и содержанию дорог. Нам удастся поднять на более высокий уровень и содержание дорожной сети, и ремонт, и с проектами дорог у нас будет намного лучше, чем сейчас. Поэтому пожелаем успехов Максиму Николаевичу», — возложила свои надежды на нового руководителя Наталья Котова.

О новом назначении глава Челябинска объявила сегодня, 9 декабря, на аппаратном совещании в мэрии города.