СМИ выдвигают версию, что украинка за рулем могла быть в алкогольном опьянении и потеряла управление в результате наезда на выбоину. Из-за этого машина сместилась вправо, таким образом, высунувшаяся в окно полуголая женщина ударилась о дорожный знак.

Как сообщает life.ru, суд Доминиканы не поверил в подобный сценарий и оправдал гражданку Украины. На прениях решили, что гибель россиянки произошла в результате её собственной халатности.

Напомним, уроженка Южного Урала погибла во время отдыха в Доминиканской Республике. Жуткие кадры смерти девушки сняла водитель машины, в которой она ехала. 35-летняя туристка в одних трусах позировала на камеру. Она высунулась по пояс в окно машины и задела головой дорожный знак. С серьезными травмами женщину доставили в больницу, но спасти ее не удалось.

Федеральные СМИ сообщают, что девушку снимала ее подруга Иванна Бойрачук, уроженка Украины, которая в это время была за рулем. У погибшей остался маленький сын. В последние годы девушка много путешествовала: на ее личной странице размещены фотографии с мест отдыха.

Отец мальчика погибшей в Доминикане Натальи Бородиной приехал в Челябинскую область поддержать своего сына. Александр Палагушкин не заберет ребенка к себе, он останется в Златоусте. Ребенок живет с тетей и бабушкой, матерью Натальи, которой больше 80 лет. Мальчик ходит в школу, отец поддерживал с ним общение.

Родственники хотят похоронить девушку в Златоусте. Сейчас они не могут транспортировать ее тело на родину. Наталья приехала на отдых в Доминикану без посредников, сама приобретала авиабилеты и бронировала отель.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74
"Telegram"- https://t.me/telefakt74