Трудно найти модницу, которая не знает, что такое угги. Классические модели изготавливаются из овечьей шкуры и дополняются нескользящей резиновой подошвой. Название «uggs» переводится как «уродливый», но современные варианты абсолютно противоречат подобному определению. Изделия украшают всевозможным декором: мехом, ленточками, шнуровкой, кисточками.

Что может быть удобнее теплой, удобной обуви на плоском ходу без застежек? Угги как нельзя лучше подходят для повседневной жизни. Когда на улице мороз и снег — это оптимальное решение для похода за покупками и обычных женских дел.

Интернет-магазин Tangoshoes.ru предлагает широкий ассортимент женской обуви на любой вкус. Купить модные угги у нас можно с бесплатной доставкой по Екатеринбургу. На сайте представлены бюджетные варианты и подлинные изделия от известных мировых брендов, поэтому каждый сможет найти идеальную пару. Мы предлагаем воспользоваться услугой «доставка с примеркой», чтобы правильно подобрать размер и оценить качество.

Какие угги в тренде в 2019 году?

В каждом сезоне обувь хоть немного, но отличается. Новые модели угг 2019 изготавливаются из мягких материалов: шерсти, овчины. По форме они подобны валенкам. Благодаря натуральным материалам изделия характеризуются прекрасными терморегуляторными свойствами. Цветовая гамма —от естественных оттенков кожи/замши, до неоновых, фантазийных.

Дизайнеры разнообразили изделия комбинированием материалов. Украшениями служат мех, аппликации, вышивка. Благодаря декоративным элементам обувь можно комбинировать с разными стилями.

Угги отличаются по высоте. В новом сезоне нет ограничений. Актуальна любая длина: от низких, едва закрывающих щиколотку, до высоких, достигающих середины икроножной мышцы. Короткие модели подходят девушкам любого роста. Высокие угги удачно смотрятся на рослых красотках. Модные дома представили обновленный вариант, напоминающий ботфорты. Традиционные элементы претерпели изменения, и угги стали похожи на полноценные сапоги. По высоте они закрывают колено, меховая подкладка тоньше, что позволяет подчеркнуть форму ног. Ультравысокая пара эффектно сочетается с короткими платьями и мини-юбками.

В тренде угги с вязаными вставками. Они выглядят оригинально, при этом отлично дополняют стандартные зимние вещи: свитеры, водолазки, кардиганы. Эффектно смотрятся объемные элементы в виде кос и жгутов. Идеальный вариант — вязка из шерсти мериноса. Это качественная пряжа, которая выглядит благородно и дорого. Создать гармоничный образ можно в комплекте с аксессуарами, например, шапкой и варежками в тон. Вязаные угги подходят как молодым девушкам, так и зрелым дамам. Обувь, полностью выполненная из шерсти, создана для сухой погоды.

В 2019-2020 году господствует изобилие меха. Он украшает куртки и пуховики, шапки и сумки. Внутренняя меховая подложка — обязательный атрибут, который обеспечивает защиту от холода. Дизайнеры также предлагают внешнюю отделку в качестве украшения. Чтобы угги выглядели солидно, стоит выбирать натуральный мех в качестве декора. В новом сезоне опушка не должна быть слишком кричащей и массивной.

С чем носить угги с мехом? Стилисты рекомендуют сочетать яркие акцентные вещи с базовыми. Если обувь имеет обильный декор, верх должен быть лаконичным. Признак безвкусия — комбинация меховой пары с шубой или пушистым пальто. Чтобы гармонично вписать в look такие угги, сочетайте их с пуховиком или курткой. Чистить мех от грязи довольно проблематично, поэтому лучше носить такие изделия в морозную снежную погоду.

Мода на спортивную обувь не прошла стороной. Многие производители дополняют угги резиновой эластичной подошвой, как на кедах. Модели в спортивном стиле еще удобнее, чем классические. Подошва гнется, а значит, ноги не устают от продолжительной ходьбы по застывшему снегу и льду.

Модели и сезонность

Принято считать, что угги – традиционные представители зимней обуви. В новом сезоне дизайнеры предлагают разнообразить ими осенние образы. Современные изделия покрываются влагоустойчивым средством, которое препятствует намоканию. Можно обработать пару спреем самостоятельно. Он в изобилии продается в обувных магазинах и отделах бытовой химии. Если устранить главный минус – способность промокать, можно смело бегать в уггах даже по дождю.

Лучше всего для зимы подойдет пара из натуральной замши или кожи. Для экономии средств, производители часто дополняют изделия густым искусственным мехом. Он мягкий, хорошо носится, но греет гораздо хуже, чем натуральные аналоги. Обувь с искусственным утеплителем подойдет на небольшие морозы. Если вы ищете угги для зимней стужи, стоит выбрать полностью натуральный вариант внутри и снаружи.

Качественная пара отличается утолщенной подошвой и прошивкой. Для дополнительной фиксации используется клей. Чтобы удешевить себестоимость, производители выпускают изделия на клею. Такая пара имеет право на существование, если вы планируете покупку обуви на один сезон или имеете несколько вариантов в гардеробе. Даже полностью натуральные угги не защитят от мороза, если они на тонкой подошве, которая должна быть не менее 1 см в высоту. Перед покупкой также обратите внимание на посадку. Внутренняя подложка должна полностью облегать ногу, тогда будет тепло.

С чем сочетать угги?

Несмотря на простоту и лаконичность кроя, носить такую обувь стоит аккуратно. Особенно это касается девушек, предпочитающих романтиный, элегантный или классический стиль. С чем носить угги, чтобы было не только комфортно, но и красиво? Рассмотрим подробнее актуальные тенденции и советы стилистов.

Практичную компанию уггам составят сумки большого размера и узкие джинсы. Низ для зимы лучше подобрать в темных тонах: синем, черном, сером. Этот ансамбль легко комбинируется с различной верхней одеждой: объемными короткими пуховиками, шерстяными пальто средней длины, кожаными куртками, парками oversize. Дополнить зимний аутфит можно длинным шарфом и цветными перчатками.

С чем носить угги зимой? Уютный образ получится с вязаным просторным свитером или кардиганом. В качестве низа можно выбрать джинсы, кожаные брюки и даже юбку или платье. Обратите внимание, что длина миди предполагает ношение низких угг. Они не идут к классическому и элегантному стилю, но при этом позволяют создать романтичный, слегка винтажный образ, который подойдет даже для свидания. Такая обувь транслирует расслабленность, поэтому вычурная прическа и яркий вечерний макияж будут смотреться неуместно.

Можно ли носить угги с шубой? При продуманном образе – да. Если верхняя одежда из длинного натурального меха – уравновесьте аутфит лаконичной кожаной или замшевой парой, напоминающей ботинки. В моде шубы из искусственного меха. Их проще комбинировать с современными моделями уггов. Короткие цветные полушубки объемного кроя смотрятся непринужденно, поэтому их можно дополнить обувью в таком же духе. Табу: сочетание с элегантными приталенными шубами женственных фасонов.

Угги и городской стиль

Любой стилист скажет, что угги подходят для загородных поездок, путешествий, зимних курортов. Они идеально сочетаются с лыжными костюмами и спортивными куртками. Изначально эта обувь не предназначалась для городских аутфитов, но завоевала сердца прекрасного пола комфортом и теплом. Поэтому, допустимо носить угги в стиле casual для будничных дел. Тем не менее, в офисе, на торжественном мероприятии, официально-деловой встрече они не уместны.

Заключение

Теперь вы знаете, какие угги купить, чтобы быть в тренде в новом сезоне. Это прекрасный вариант удобной обуви на осень и зиму. В продуманном образе они выглядят гармонично. Прислушивайтесь к модным советам, но носите то, что вам по душе. Выбирайте вашу качественную пару в интернет-магазине Tangoshoes.ru.