На трассе в Челябинской области сегодня, 11 февраля, рано утром произошла страшная авария: две легковушки столкнулись на дороге. В результате происшествие погибли три человека, пострадали один ребёнок и четыре взрослых.

«Сегодня около 6:00 часов на 101 км автодороги Южноуральск-Магнитогорск на территории Верхнеуральского района водитель мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», по предварительной информации, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения совершил столкновение со встречным автомобилем «Хавал», под управлением водителя 1961 года рождения», — сообщают в пресс-службе областного ГИБДД.

В автомобиле «Форд» погибли 31-летний водитель и 60-летняя пассажирка. Они скончались от полученных травм на месте происшествия. Ещё один пассажир этой иномарки остался жив, его госпитализировали с места аварии.

В «Хавале» погибла женщина, личность которой пока не установлена. В этой машине ехали ещё четыре человека, в числе которых четырёхлетней малыш. Все они госпитализированы с места ДТП.

Сотрудники полиции сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.