Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Йокеритом» состоялся сегодня, 10 октября, в Челябинске. Гости всухую обыграли хозяев площадки со счетом 3:0

«В строй вернулся Александр Черников. Нападающий, находившийся в лазарете с августа, занял место в звене Александра Рыбакова. Данила Губарева передвинули в четвертую тройку к Александру Шарову и Максиму Шипину. Также изменилась четвертая пара защиты – рядом с Игорем Исаевым сегодня сыграл Дмитрий Алексеев», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Игра черно-белых не задалась с самого начала. Ник Бэйлен получил два удаления подряд, что позволило сопернику дважды реализовать большинство. «Йокерит» забросил в ворота «Трактора» две шайбы подряд на 6-й и 7-й минутах матча. Дальше гости взяли ход игры под свой контроль, не давая сравнять счет. Челябинцы до сирены так и не смогли реализовать ни одного момента. За минуту до конца встречи Мэтт Гилрой забил финальный гол, установив счет 3:0 в пользу своей команды.

Напомним, следующий матч в ледовой арене «Трактор» состоится в четверг, 12 октября. Челябинцы примут ХК «Витязь».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!