Сегодня, 2 ноября, в Екатеринбурге состоялся матч между «Трактором» и «Автомобилистом». В уральском дерби сильнее оказалась челябинская команда, обыграв соперника со счетом 3:2 в дополнительное время.

Счет в игре открыли челябинцы. На 8-й минуте Александр Черников атаковал ворота «Автомобилиста» и забросил первую шайбу. Уже на 14-й минуте хозяева площадки сумели отыграться и сравнять счет. Но через несколько минут  «Трактор» снова вырвался вперед, гол забил Александр Шаров. На 2-й минуте второго периода соперники сравняли счет, который остался неизменным до самой сирены. На 5 минуте дополнительного времени Игорь Полыгалов принес своей команде победу. «Трактор» одержал победу со счетом 3:2.

Следующий матч «Трактор» проведет в субботу, 4 ноября, в Нижнекамске, где сразится с «Нефтехимиком».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!