Вчера, 25 марта, на льду арены имени Белоусова состоялся шестой матч в серии между челябинским «Трактором» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Хозяева площадки одержали уверенную победу со счетом 7:1 и сравняли счет в серии до 3:3.

В первом периоде командам не удалось реализовать ни одного момента. Но за первые три минуты второго игрового отрезка «Трактор» отличился дважды, а на 28-й минуте челябинцы забили третий гол. На 31-й минуте Филип Ларсен отквитал одну шайбу, когда уфимский клуб оказался в большинстве. Уже через 40 секунд большинство получил уже «Трактор» и реализовал лишнего. Счет до крупного довели Семен Кокуев и Ник Бэйлен. На перерыв соперники ушли при счете 6:1 в пользу хозяев. В заключительной двадцатиминутке Рыбаков установил окончательный счет, забросив шайбу в ворота «Салавата Юлаева». «Трактор» одержал победу со счетом 7:1 и продлил серию до семи матчей.

Напомним, завтра, 27 марта, в 19.00 в Уфе состоится решающий матч между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым».