Сегодня, 31 октября, в день кинопремьер стартует прокат сразу нескольких новинок. Редакция сайта «Телефакт» подготовила подборку интересных премьер, которые обязательно придутся вам по душе.

«Терминатор: Тёмные судьбы»

Американский боевик повествует о продолжении истории героини по имени Сара Коннор. Спустя некоторое время после победы над главным врагом, она вместе с сыном Джоном отправляется в тихое место для отдыха. Но внезапно пришедший из будущего робот меняет их планы. Джон погибает, а Сара становится безжалостной охотницей на киборгов. В ходе борьбы с врагами главная героиня встречает молодую девушку Дани. Кроме того, как оказалось, за ней следует женщина-киборг — Грейс. Теперь Саре предстоит не только отомстить за смерть сына, но и спасти таинственную девушку, от которой зависит существование Земли.

«Робо»

В центре внимания — 12-летний мальчик по имени Митя. Он мечтает рисовать комиксы о супергероях. Вот только родители, инженеры-робототехники, не разделяют интересов сына. Они хотят, чтобы сын пошёл по их стопам. В один прекрасный день в жизнь мальчика вмешивается робот, собранный родителями. Вместе с новым другом Митю ждут удивительные приключения.

«Семейка Аддамс»

Сразу три новых мультфильма покажут сегодня, 31 октября, в кинотеатрах Челябинска. Но интересно будет и взрослым. Ведь выходит долгожданная «Семейка Аддамс», снятая по мотивам популярного комикса. Большая семья отличается странностью: папа любит долгие прогулки в ненастную погоду, мама считает, что черный цвет самый яркий, а у детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. При этом они — образцовая семья. Приходите убедиться в этом!

«Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана»

История мультфильма перенесёт маленьких зрителей в далёкую Испанию. А именно Севилью 1519 год. В надежде увидеть новые земли, известный мореплаватель Фернандо Магеллан отправляется в долгое путешествие. Но скучать главному герою не придётся. Вскоре к нему присоединится искатель приключений Себастьян Элькано. Они решат вместе исследовать неизведанные острова. Главные герои даже и не подозревают об опасностях, которые им приготовлены в путешествии.

«Дитя погоды»

Любителям аниме тоже есть что посмотреть. Например, кинолента «Дитя погоды» расскажет о старшекласснике Хотке Моросиме, который переезжает в Токио. Переезд сваливается на голову мальчика неожиданно. На новом месте ему приходится нелегко: он сталкивается с различными трудностями. Главному герою удаётся найти работу писателем в журнале. С момента, когда он приступает к обязанностям, изо дня в день идёт дождь. Но вот однажды в жизнь мальчика врывается таинственная девушка по имени Хина Амано. Несмотря на то, что она живёт с младшим братом, она остаётся жизнерадостной и сильной. А ещё она может останавливать дождь.

Приятного просмотра!