Информационная программа «Телефакт» запускает новогодний конкурс. От участников требуется сделать пельмени и опубликовать фото блюда в соцсети. Финальный этап пройдет в одном из лучших ресторанов Челябинска. Приз победителю – запас пельменей на все новогодние праздники.

Для участия в конкурсе необходимо приготовить пельмени по своему индивидуальному рецепту, опубликовать фото кулинарного шедевра в социальных сетях (ВКонтакте и Instagram). Кроме того, фото нужно сопроводить рецептом приготовления. Также требуется указать специальные хештеги для сети «Instagram»: #уральскийпельмень #твпельмень #вэпельмень. Для сети «ВКонтакте» нужно сделать репост сообщения о конкурсе из официальной группы Телекомпании (https://vk.com/telefakt74) на личную страницу и сохранить на период проведения конкурса. Для участия Вам необходимо вступить в одну из указанных групп: «Телефакт Новости Челябинска, Челябинской области» - во «ВКонтакте» (https://vk.com/telefakt74) или Telefakt в «Insatgram» (https://www.instagram.com/telefakt). 

После сбора заявок, в период с 11 по 14 декабря, жюри конкурса отберет 5 участников для финального этапа, который состоится 15 декабря 2107 года. Участники приготовят пельмени по собственному рецепту, которые оценит жюри слепым методом. Победителя определят по количеству баллов за вкусовые и другие качества блюда. Приз предоставит фабрика «Уральские пельмени».

Условия конкурса.