Татуировки бывают самыми разными: кто-то накалывает себе портреты любимых, кто-то — умные фразы. А кто-то — рисунки своих детей. Одну такую работу выполнила в апреле 2019 года тату-мастер из Златоуста Челябинской области Евгения Колодина, о чём рассказала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Евгения рассказывает, что история такой трогательной татуировки очень проста: женщина попросила свою пятилетнюю дочь нарисовать рисунок, а затем перенесла его себе на руку.

«По мне — это очень трогательно, ведь дети вырастут, улетят из родительского дома, а тату останется напоминанием о тех временах, когда дети были маленькими и всегда рядом с родителями, когда небо было чище, солнце ярче и деревья зеленее... И именно такой рисунок будет хранить в себе больше тепла и воспоминаний, ведь все штрихи, линии и цвета мы досконально перенесли с рисунка девочки», — написала Евгения.

А ещё на руке мамы браслетом расположена фраза красным цветом «До луны и обратно».

Когда работа была уже завершена и Евгения выложила видео в сеть, тату-мастер получила множество комментариев: и удивлённых, и восхищённых. А сама Евгения назвала эту работу «самой хайповой».