Пить молочные продукты прямо из упаковки становится все опаснее. В Челябинске потребители поделились видео, после просмотра которого, вы точно заходите процеживать «молочку».

В группу в популярной социальной сети «Вконтакте» недовольные потребители выложили видео, на кадрах которого снята неприятная находка в ряженке компании местного производства.

«В ряженке от Чебаркульского молочного завода обнаружили червя. Срок годности продукта нормальный до 25.08.2019, а сегодня только 22 августа. Можно, конечно, предположить, что это кисломолочная бактерия, но уж больно упитанная», — шутит девушка.

Отношение к ситуации с юмором, конечно, сбережет нервы, но все-таки ситуация далеко не смешная. Ведь ряженку очень часто покупают детям, и редко кто рассматривает через микроскоп содержимое пакета. Производителям в этом плане необходимо быть более ответственными и уважать своих потребителей.

«В общем, будьте осторожны. Что-то Чебаркуль все чаще стал терять марку. Репутация подмочена, прям с червивой гнильцой», — справедливо добавляет девушка.

Видео с находкой, которое явно отобьет аппетит, вы можете посмотреть здесь.