Сегодня, 5 декабря, состоялась пресс-конференция, посвященная старту продаж билетов на Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Грандиозное спортивное мероприятие пройдет в Челябинской области с 19 по 27 апреля 2018 года.

Соревнования будут проходить в двух городах – Челябинске и Магнитогорске, куда съедутся десять сильнейших команд. По словам вице-губернатора Вадима Евдокимова, продажа абонементов на чемпионат стартовала в пятницу, 1 декабря. Билеты на отдельные матчи можно будет приобрести уже с 1 января.

«Цена билета на отдельные игры будет немного выше, поэтому предлагаем всем фанатам и любителям хоккея купить до 31 декабря абонементы. Если говорить о ценовой политике, то стоимость билета будет варьироваться от ста до тысячи рублей. Дневные матчи будут стоить от 100 рублей, вечерние –  от 150. Это вполне доступные цены. Надеюсь, все болельщики и те, кому нравится хоккей, смогут посетить ледовые арены «Трактор» и «Металлург», чтобы посмотреть молодежные игры», - рассказал Вадим Евдокимов.

Добавим, что приобрести билеты можно через различные организации, в том числе в городских зрелищных кассах и на официальном сайте чемпионата.