ХК «Трактор» подготовил обширную праздничную программу, посвященную 70-летию клуба. Череда мероприятий запланирована на декабрь. Горожане и жители области смогут выразить свою любовь к клубу, а также получить множество эмоций и впечатлений.

«Одними из главных героев, конечно же, станут наши ветераны. Те люди, которые на протяжении многих лет творили и продолжают творить историю «Трактора». Для них запланирован прием Президента клуба, Губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского. Им посвящен фильм, специально созданный к 70-летию «Трактора», их будем чествовать в Арене «Трактор» непосредственно в День Рождения. Поздравим многих, больше того, на юбилей приедут наши знаменитые земляки со всей России и даже из других стран», - рассказывает Иван Сеничев.

16 декабря состоится закрытая вечеринка «Т-70 на старте!» для болельщиков, которые получили пригласительные билеты. Гости встретятся в центре семейных развлечений «Никалэнд», где их ждут конкурсы, призы, фотосессия с игроками и многое другое. Кроме того, состоится премьера документального фильма «Шаг до победы».

23 декабря рядом с ЛА «Трактор» откроется ретро-каток, где пройдут народные гуляния, конкурсы, а также матч игроков и ветеранов.

25 декабря на матче «Трактора» и минского «Динамо» презентуют новый медиа-куб. Летом Борис Дубровский принял решение приобрести большой и самый современный на сегодняшний день куб, один из лучших  в КХЛ. Это позволит донести до зрителей лучшие цифровые возможности.

27 декабря состоится большая программа перед матчем с ярославским «Локомотивом». Болельщики узнают про 7 десятилетий клуба, увидят парад ветеранов «Трактора», а также заложат «Капсулу времени» с обращением на 100-летний юбилей.