Одиозная фигура Насти Рыбки снова будоражит покой южноуральцев. Как только в Челябинск поступила в продажу книга «Дневник по соблазнению Миллиардера», все экземпляры буквально смели с полок магазинов. Перекупщики не упустили возможность извлечь свою выгоду.

В южноуральских магазинах цена за один экземпляр дневника от охотницы на высокопоставленных мужчин колебалась около 300 рублей. На известном сайте объявлений цена выросла до двух тысяч рублей. Отметим, что преимущественно продают книги только на барахолках Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга. В столице цена на экземпляр колеблется от ста до пяти тысяч рублей.

В аннотации к книге написано: «Дневник бедной белорусской студентки Насти, в котором она рассказывает, как соблазнила миллиардера, вошедшего в список 100 богатейших людей планеты по версии Forbes». По сюжету девушка из эскорт-службы со свободными взглядами на жизнь попадает на яхту к очень богатому человеку. С помощью инструкций секс-коучера Анастасия влюбляет в себя олигарха. А также рассказывает как «раздавить» конкуренток в глазах мужчины.

Как утверждает автор, всё описываемое в книге происходило на самом деле.

Отметим, Настя Вашукевич («Рыбка» - псевдоним) - профессиональная охотница на миллиардеров. Опытом по соблазнению мужчин она делится в книгах и на личных тренингах. Широкую известность Анастасия приобрела после расследования Алексея Навального, в котором упомянут также успешный бизнесмен Олег Дерипаска.

Сейчас блогер Настя Рыбка вместе со своим наставником Александром Кирилловым задержаны полицией Паттайи в Тайланде. Как сообщает ТАСС, они обвиняются в проведении нелегального секс-тренинга, в котором участвовало более 40 российских туристов.