Вот и наступила последняя неделя уходящего года, время подводить итоги и строить планы на следующий. Сила четырех планет будет вам помогать на этой неделе. ​Солнце создаст условия для отличной возможности сверкнуть на корпоративе, а также стать «работником года». Смело проявляйте свои способности и таланты. Кто первый — тот получает все бонусы. Сильная планета Сатурн будет вас напрягать по работе, готовьтесь к максимальной нагрузке. Отличный шанс получить премию. Сильная Венера даст возможность привлечь внимание противоположного пола: романы, флирты, вечеринки, домашние посиделки — пользуйтесь случаем и встретьте наступающий год уже вместе. И Луна тоже будет хорошо расположена, крепитесь, скоро все закончиться, а позитивный настрой вам в помощь. Неделя будет запоминающаяся.

​Овен — работы будет много, главное не переусердствовать, а то будут проблемы со здоровьем. Будьте осторожны — может быть нервный срыв.

Телец — будет много переживаний и неудобств из-за второй половинки. Будьте спокойны, ваши переживания напрасны.

Близнецы — ждет значительное повышения уровня дохода за счет ваших коммуникативных навыков. Приятный сюрприз от вашего партнера.

Рак — ваши скрытые таланты и способности произвести впечатления смогут вам сослужить отличную службу. Возможны хорошие доходы.

Лев — время произвести впечатление и заявить о своих лидерских качествах. Ставьте главный акцент в уходящем году — поступит отличное предложение по работе.

Дева — ваша вторая половинка и дети потребуют от вас много внимания, придется с ними поговорить и расставить все точки над «I»

Весы — будьте внимательны при подведении итогов, а том могут случиться неприятности.

Скорпион — могут обостриться ссоры со второй половинкой, будьте мудрее. У всех в конце года на работе большое напряжение. 

Стрелец — могут быть большие неприятности со второй половинкой. Возможны сложности из-за того, что много времени отнимает работа. 

Козерог — время внутренней тишины, мало будет энергии для действия. Работы будет много, но результат точечный, который и принесет бонусы. Совет: выберите корневой вопрос.

Водолей — работы будет много, требующей напряжения. Могут быть неприятности из-за ошибки, так что проверяйте. 

Рыбы — работы будет много, ждет повышения финансовых доходов, но стоит проявить мудрость в переговорных процессах.