По информации зарубежных и российских СМИ, актёры знаменитого американского юмористического ситкома «Друзья» снова соберутся вместе для съёмок дополнительной серии по случаю юбилея сериала. Об этом сообщает интернет-издание Interfax.  

На данный момент между актёрами ведутся переговоры. Как передает американское издание Hollywood Reporter, почти все исполнители главных ролей дали согласие на съёмку. Так что, скорее всего, поклонники сериала вновь смогут увидеть любимых героев вместе на одном экране.

О продолжении сериала говорили уже давно. Даже в одном из интервью актриса Дженнифер Энистон как-то намекнула поклонникам о воссоединении персонажей:

«Мы бы хотели, чтобы что-то было. Но пока не знаю, что из этого получится», — сказала актриса.

И вот теперь спустя много лет, желание многих поклонников может исполниться. Пока нет никакой точной информации, о чём будет серия. Фанаты делятся своими предположениями.

Например, многие считают, что серия будет представлять собой импровизированную встречу главных героев с создателями сериала Дэвидом Крейном и Мартой Кауфман. 

Специальная серия «Друзей» может выйти на платформе HBO Max.

Напомним, сериал друзья выходил с 1994 по 2004 год. На протяжении этого долгого времени ситком дарил своим поклонником чувства уюта и тепла, а сами герои стали для многих экранными «друзьями».