Всё новые и новые подробности о госпитализации Анастасии Заворотнюк появляются в СМИ. Так, на прошлой недели одно из изданий опубликовало фотографии клиники, расположенной на Рублёвке, где предположительно находится актриса. А также сообщили примерную стоимость.

Так, по данным СМИ, нахождение в палате класса «люкс» максимум обходится в 42 тысячи рублей. При этом услуги по реабилитации оплачиваются отдельно, и цена варьируется от 5 до 50 тысяч рублей. При этом издания сообщают, что медицинский персонал никогда не оставляет актрису одну и сопровождает её на все процедуры.

Официального подтверждения данной информации родственники Анастасии не давали. Также они опровергли информацию о том, что Анастасия находилась в состоянии сопора, беспамятства, впадала в кому. Не было и паралича, как сообщали различные издания, а также актриса не была подключена к искусственной вентиляции лёгких. По словам родных актрисы, болезнь есть, и есть полная решимость её победить.

Отметим, 12 октября в официальном аккаунте в Instagram актрисы появились эксклюзивные фотографии с венчания с Петром Чернышевым, сделанные 11 лет назад. Семья актрисы трогательно поздравила пару со счастливым событием и выразила веру в то, что любовь обладает исцеляющей силой, а потому все трудности будут преодолены.