В Челябинске проходит самая крупная на Урале интерактивная научная выставка «Корпорация Роботов». Здесь можно трогать, играть, спрашивать, разговаривать и даже танцевать с самыми крутыми роботами. Вы увидите современные достижения робототехники.

На выставке  представлены новейшие роботы со всего мира, проходят мастер-классы. Вы даже сможете собрать настоящего робота и унести его домой.

Здесь вы сможете:

- Увидеть новейшие технологии со всего мира.

- Более 50 роботов, 4 зоны виртуальной реальности, технология записи воспоминаний и еще много всего необычного.

- Поболтать с нами и узнать, какой план восстания роботы замышляют.

- Поднять вертолет силой мысли. Да, да это возможно.

- В нашей роботомастреской всего за час собрать своего робота и даже унести его с собой. И он начнет захватывать вашу квартиру

- На выставке 4 зоны виртуальной реальности, за считанные секунды вы окажетесь за тысячи километров от Челябинска. Даже сможете прогуляться по Парижу.

- Сделать селфи с роботами и узнать кто наберет больше лайков.

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме рассказывает о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. На протяжении всего дня для детей и взрослых проходят мастер-классы, на которых каждый желающий сможет порисовать 3D ручкой, придумать костюм робота, сделать собственную голограмму и даже попробовать себя в роли юного изобретателя! А самое главное – все, что вы сделаете, сможете забрать с собой.

«Корпорация роботов» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками.

Приходите в ТРК «ГагаринПарк» до 1 октября, и вы убедитесь что роботы - это интересно, роботы - это круто, роботы - это будущее.

Успейте купить билеты на сайте — корпорация-роботов.рф до 22 сентября и получите скидку 15% .