В Челябинске накануне, 12 октября, молодую челябинку сбила машина на пересечении улиц Братьев Кашириных и Академика Королева. Девушка перебегала дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда автомобиль наехал на нее, и она отлетела на три метра. На помощь Ксении пришел молодой человек. Он вызвал скорую медицинскую помощь и угостил ее морсом. 

«Вчера я перебегала дорогу на заканчивающийся зеленый сигнал светофора, меня сбила машина, я отлетела на три метра. Ко мне сразу же сбежалась толпа людей, среди них был высокий молодой человек с темно-русыми волосами, в сером пальто и круглых очках. Я говорила, что “скорую” вызывать не надо, и он сказал: “Не мороси, сейчас вызову”. Помог мне встать и угостил морсом», — рассказала сайту Telefakt.ru Ксения. 

Сейчас с девушкой все в порядке: пострадали рука и нога, но полученные травмы были незначительными. Челябинка влюбилась в незнакомца и хочет его найти. Она отметила, что даже в таком состоянии не может забыть юношу, и просит его отозваться. Молодой человек может написать сообщение в редакцию сайта Telefakt.ru, чтобы связаться с девушкой.