Жители посёлка Кадровик в Копейске уже несколько месяцев жалуются на труднопроходимую дорогу к детскому саду. Все жалобы в администрацию, по словам местных, остаются незамеченными. Видео в редакцию сайта «Телефакт» прислала одна из недовольных жительниц.

Судя по кадрам, добираться жителям до детского сада, расположенного на улице Новосибирской, 23, действительно нелегко: на дороге множество ям и луж, повсюду вязкая грязь. Местные говорят, что без резиновых сапог ни детям, ни провожающим их родителям не пройти.

«Я лично обращалась в администрацию города ещё в конце сентября. Там ответили, что в понедельник пришлют представителя и попробуют что-то сделать. Но прошёл уже месяц, никто так и не приехал. Ремонт на этом участке дороги был закончен ещё две недели назад, но рабочие нам сказали, что данный съезд к саду не относится и не входит в план их работ. Его два года назад отсыпали, но ямы образовались снова», — рассказывает одна из жительниц.

Редакция сайта «Телефакт» обратились с вопросом в администрацию Копейска, но там попросили отправить письменный запрос. Пока ответа не последовало. 

Видео можно посмотреть ниже.