Пострадавшая в аварии с грузовиком женщина до сих пор находится в тяжёлом состоянии. Ситуацию прокомментировал супруг челябинки Никита Беляков.

«Уже неделя прошла с момента трагедии, состояние крайне тяжёлое. За это время ей провели несколько операций. Она находится под аппаратом искусственной вентиляции лёгких, ей вводят препараты, поддерживающие работу сердца, а также седативные препараты, чтобы она находилась в состоянии искусственного сна», — сообщил корреспонденту сайта Telefakt.ru Никита Беляков.

Напомним, женщина была госпитализирована 20 сентября в областную клиническую больницу №3. Там ей сразу же провели операцию по ампутации правой ноги. Затем, согласно словам мужа, было ещё несколько хирургических вмешательств. Но, к сожалению, женщина остаётся в тяжёлом состоянии, и врачи никаких прогнозов пока не дают.

ДТП произошло на улице Тепличной около девяти утра. Управлявший грузовиком 30-летний водитель не справился с управлением и въехал в железное ограждение на остановке, после чего наехал на 28-летнюю женщину.