В Челябинске произошло очередное ДТП с маршруткой. Есть пострадавшие. Видео поделились очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла вчера, 17 ноября, вечером на пересечении улицы Энгельса и проспекта Ленина. Очевидцы говорят, что маршрутка поворачивала налево и не уступила дорогу легковому автомобилю, в результате чего и произошло столкновение. Девушка, водитель легковушки, получила травмы головы. В пресс-службе ГИБДД по Челябинску корреспонденту сайта «Телефакт» эту информацию подтвердили.

«Авария произошла в 21:00 около дома №65 на улице Энгельса. Водитель автомобиля марки “ГАЗель” 1985 года рождения при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу движущемуся навстречу прямо автомобилю “Лада Гранта”. В результате водитель легковушки получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение», — рассказали в ведомстве.

Также очевидцы сообщают, что на месте работали две машины скорой помощи и сотрудники МЧС. К счастью, обошлось без последующих возгораний.

Пользователи социальных сетей снова возмутились лихим вождением маршрутчиков вспомнили многочисленные аварии, которые уже происходили по вине водителей маршруток. Другие пользователи пожелали скорее избавиться в городе от данного вида транспорта. 

Видео с места событий можно посмотреть ниже.