На территории Саткинского района Челябинской области произошло страшное ДТП, в результате которого один человек скончался, двое пассажиров госпитализированы. Подробнее сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону.

Трагедия произошла вчера, 4 ноября, на 294 километре автодороги Бирск - Тастуба - Сатка в 18:55. 51-летний водитель автомобиля «Лада Калина» вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с другим автомобилем марки «Лада Гранта». За рулем второго авто находилась 67-летняя женщина.

«В результате ДТП водитель 1-й «Лады Калины» от полученных травм скончался на месте происшествия, во второй «Ладе» водитель и пассажир, мужчина 52 лет, получили телесные повреждения и были госпитализированы», — сообщили в ведомстве.

Напомним, что это не первый случай за последние дни на автодорогах региона.

Так, на территории Саткинского района Челябинской области женщина не справилась с управлением и погибла после столкновения с большегрузным автомобилем. В этот же день днём в Агаповском районе случилось ещё одно столкновение. Пассажирка одного из авто скончалась на месте происшествия.