Подбирая подарок мужчине на юбилей или любой другой праздник, каждая женщина стремится выбрать нужный и стоящий презент, который долго будет радовать владельца, напоминая о светлых чувствах его избранницы или подруги. Особенно трудно приходится определяться с выбором подарка для обеспеченного мужчины, который занимает высокое положение в обществе.

Мы предлагаем изучить ассортимент ювелирных изделий в каталоге, представленном на сайте мастерской «Ювелирная Коллекция», который предлагает украшения исключительно для мужчин. Подарок в виде платиновых, золотых или серебряных запонок станет отличным вариантом для делового и уверенного в себе мужчины.

Запонки - достойный подарок мужчине

Стильный предмет гардероба

Рубашка с запонками из драгоценных металлов на манжетах выглядит стильно и изысканно. Такая одежда подчеркивает статус мужчины в обществе, его хороший вкус, а также индивидуальность. Подобрать золотые или серебряные запонки можно в каталоге мастерской «Ювелирная Коллекция», тем более цена продукции приятно удивит покупателя доступностью.

Прекрасным вариантом для подарка станут запонки с инициалами владельца. Готовые аксессуары с инициалами представлены в каталоге в разнообразном исполнении по форме и отделке. В качестве материала в основном используется золото или серебро, так как эти металлы отлично дополняют деловой стиль, а также хорошо гармонируют с другими деталями на галстуке или пиджаке костюма.

Ассортимент нашей коллекции позволяет подобрать украшения на любой вкус. Стильные запонки могут иметь отделку из цветной ювелирной эмали, а могут иметь вставки из дерева, метеоритного железа, других ценных материалов. Но более всего пользуется спросом украшение со вставками из драгоценных камней. Такой подарок мужчине поможет подчеркнуть его целеустремленность, а также выделит из толпы.

Запонки "Рубин"

Уникальное решение проблемы

Мастера нашей компании готовы предложить не только готовые модели украшений. При необходимости создать эксклюзивный вариант запонок можно всегда создать подарочный аксессуар на заказ. Дизайнеры в короткие сроки разработают дизайн изделия, учитывая каждое пожелание заказчика, а ювелиры изготовят украшение.

Использовать можно даже готовые запонки, украсив их гравировкой со значимой датой мужчины, вычурным узором или монограммой. Запонки в виде квадрата, круга, прямоугольника можно переделать, сделав их более оригинальными. Так, например, для автомобилиста отлично подойдет украшение для рубашки в виде машины.