Серьёзная авария произошла вчера, 28 января, в Челябинске. Участниками ДТП стали аж четыре машины. Подробнее сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинску.

Авария произошла около девяти часов вечера на улице Бейвеля на повороте к заправке. Водитель микроавтобуса 1985 года рождения врезался в стоящий впереди «БМВ». От удара иномарку, за рулём которой находился водитель 1972 года рождения, вынесло на встречную полосу, где она лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Деу Нексия». 23-летний водитель «Деу» в результате столкновения отлетел в сторону, где находился автомобиль «Шевроле Авео».

«В результате ДТП пострадали пассажир микроавтобуса 1977 года рождения и пассажир автомобиля „БМВ“ 1963 года рождения. Травмы несерьёзные, обоим назначено амбулаторное лечение», — прокомментировали в ведомстве.

На место аварии выезжали две машины скорой помощи, пожарной службы и сотрудники Госавтоинспекции. Последние устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как отмечают в социальных сетях местные жители, несмотря на столь поздний час, движение в этом месте было затруднено довольно продолжительное время. 

Видео с места ЧП можно посмотреть ниже.