На днях Российская  певица Марина Абросимова, известная как МакSим, попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на съемки клипа «Абонент не доступен».

«Мы ждали Марину рано утром на съёмочной площадке, и я представить не могла, как все обернется», - пишет Маргарита Соколова, менеджер артистки в своем Instadram.

В настоящее время Мариной занимаются специалисты. Менеджер звезды опубликовала снимки певицы после ДТП, на которых все ее тело покрыто синяками и гематомами. По прогнозам врачей артистка еще долго будет находиться на реабилитации. Ближайшие концерты и мероприятия будут перенесены на конец мая, июнь. Выступления обязательно пройдут в каждом запланированным туром городе.

«Поправляйся, береги себя», «Выздоравливай, котик», «Сил и здоровья ей», «Это ужасно! Главное, что жива! Поправляйся скорей Мариночка!»- пишут фанаты в комментариях в Instagram.

Южноуральцы переживают за МакSим и надеются на ее скорйшее выздоровление. Редакция Telefakt.ru также желает певице здоровья и сил.